Позы для секса

Варианты позы «наездница» в сексе

Эротическую позу наездница, как одну из лучших в сексе, выбирают многие женщины, и любят все мужчины без исключения. В этой позе управляет процессом женщина, контролируя темп секса, а мужчина полностью расслабляется и позволяет женщине проявить активность. Также эта поза открывает мужчине прекрасный и сексуальный обзор женской груди и движений женщины в сексе, что дополнительно возбуждает его.

Варианты позы наездница

Эта поза может иметь несколько вариаций, которые помогут почувствовать все эротические моменты и получить удовольствие. Вот некоторые из них:

Классика – расположение женщины верхом на мужчине, лежащим на спине. Эта поза позволяет стимулировать глубину вхождения члена, задавать скорость движения, и позволяет мужчине ласкать партнершу. Также можно женщине присесть на корточки, или положить ноги на плечи партнеру, и задать новый темп в сексе. Эта же поза может быть использована, сидя на кресле. Для усиления ощущений можно попробовать в этой позе двойное проникновение с помощью пальцев партнёра, небольших анальных игрушек или анальной пробки.

Перевернутая наездница – в этом варианте женщина находится спиной к партнеру, опираясь на его ноги. Мужчин сводит с ума эта поза, так как в ней можно ласкать грудь партнерши и смотреть на ее сексуальные ягодицы, что приводит их в неописуемый восторг и возбуждение. В таком варианте позы наездницы задействованы все эрогенные участки партнеров, что дарит наслаждение и новые чувства. В этой позе достаточно непросто стимулировать клитор — мужчине просто тяжело дотянуться. Выход — женщина стимулирует его сама либо мужчина дотягивается до желанной точки с помощью вибратора.

Наездница боковая – в этом варианте позы женщина совершает движения на половом члене мужчины, находясь с правой или с левой его стороны. В этом положении необходима поддержка мужчины, так как она вызывает быструю усталость у женщины, и может быть использована как дополнительная поза для разнообразия сексуальных ощущений. Если поза вызывает усталость или кажется сложной в исполнении — воспользуйтесь поддержкой в виде секс-качель или подушек.

5 основных движений позы «наездница»

Для получения наибольшего удовольствия в позе наездницы и ее вариациях, необходимо учесть все тонкости в технике движений. Эти несложные приемы помогут получить наслаждение и быстрее достичь оргазма обоим партнерам, а именно такие движения:

Вертикальные скачки – такие движения максимально стимулируют половой член мужчины по всей длине, а женщина контролирует глубину и силу его погружения. Также, меняя угол наклона, она может менять участки дополнительной стимуляции эрогенных частей влагалища и члена мужчины. Если женщина наклоняется вперед, то наибольшая стимуляция приходится на половой член, а при ее наклонах назад происходит стимулирование эрогенной женской точки, находящейся на передней области влагалища.

Круговые вращения – такие движения смотрятся очень возбуждающе, так как женщина производит круговые движения бедрами и тазом. Во время такого приема оба партнера максимально ощущают все касания и скольжения половых органов, что дарит несравнимое ни с чем удовольствие и чувства.

Волнами – в этом приеме меняются углы ввода и вывода члена из влагалища, при помощи волнообразных движений женщины тазом. Это красивые эротичные движения, позволяющие женщине изящно прогибаться, показав при этом всю красоту и пластику ее тела. Во время такого секса взаимодействие половых органов партнеров максимальное, что позволяет им получить и прочувствовать каждый сладкий момент этого сексуального танца.

Горизонтальные движения – такие скольжения позволяют почувствовать полную стимуляцию члена мужчины и максимально глубокое его проникновение. При таких движениях женщина получает хорошую стимуляцию клитора и влагалища, что дарит мощное наслаждение обоим партнерам.

Поза наездницы и ее варианты подарят вам в сексе массу неизведанных ощущений и эротических чувственных моментов. Поэтому, если вы попробовали не все ее вариации – самое время начать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *