Территория секса или секс без границ

Где занимаются сексом, если нет квартиры?

Большая часть людей имеет счастье заняться сексом в постели в собственной или съемной квартире. Но секса ведь хотят и те, у кого нет такой возможности, нет денег на гостиницу или нет доброго друга, который поделится жильем на пару часов. Где занимаются сексом бесквартирные россияне?

64% — секс в машине.

Излюбленная передвижная постель для секс-утех большинства соотечественников. Еще каких-то 30 лет назад граждане СССР и понятия не имели, как 56% девушек США теряют девственность в авто. Конечно, учитывая размеры и комфорт отечественных авто тех лет, подобное с трудом укладывалось в рамки реальности. То ли дело современное положение дел: удобство и размеры салона авто вкупе с затемненными стеклами и возможностью передвигаться в любую часть города с собственным «ложем страсти» существенно повысило продажи автомобилей.

36% — секс в гараже.

Особенно полюбился гараж женатым россиянам. А что, вполне законное алиби отсутствия дома – ремонт машины. Наши мужчины с любовью оборудуют гараж диваном, обогревателем, телевизором или даже картинами. К несчастью, близость авто в этом случае представляет опасность – по статистике в России за зиму более 300 пар задыхается от выхлопных газов в гаражах.

25% — секс в лифте.

Большинство людей даже и не представляет, как часто их лифт становится приютом для страсти двоих. А между тем для студентов и подростков это единственный шанс побыть наедине в безопасном, относительно безопасном, месте. Зажимая кнопку «стоп» обычной спичкой, подняв лифт на самый верхний этаж, пары снимают напряжение.

22% — секс в подвале и на чердаке.

Зимой эти неприспособленные для секса места пустуют, а вот летними вечерами здесь аншлаг. Ничего не стоит подобрать ключ к замку, который обычно закрывает желанную дверь в многоэтажках, иногда пары занимаются сексом прямо за дверью в метре от ничего не подозревающих жителей дома.

18% — секс в кинотеатре.

Места для поцелуев популярны в любой стране мира, вот только для секса нужно выбрать правильный момент. Обычно для этих целей посещают наименее популярное кино, где зрителей меньше всего, причем, некоторые смельчаки даже просят соседей пересесть вперед. Наилучшая поза для кинотеатров – девушка сидит на коленях у партнера, спиной к нему.

14% — секс в магазине.

Кабинки для переодевания считаются наименее экстремальным местом для секса, вряд ли кто-то станет подглядывать, да и находиться более 10 минут в раздевалке вполне нормально. Единственная проблема – хрупкость кабинок, опираться и облокачиваться опасно – может и развалиться, да и стулья есть не везде.

10% — секс в детском саду.

Не подумайте, имеется в виду детская площадка после закрытия сада. В некоторых садиках еще сохранились советские постройки в виде навесов со стенками – очень уютно. Главное – уболтать подружку лезть через забор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *