Позы для секса

4 позы в сексе, которых боятся женщины

Когда вы смотрите, как это делают другие, или читаете об этом, все кажется простым в исполнении и возбуждающим. Но вот когда дело доходит непосредственно до воплощения поз в жизнь, начинаются отговорки с её стороны. В чем дело и как заставить девушку заняться сексом в интересной позе?

Миссионерская поза: ноги за головой

Отличная открытая поза для глубокого проникновения. Девчонки в тех самых фильмах демонстрируют невиданную гибкость, но готова ли ваша партнерша к таким экспериментам? Не стоит заставлять партнёршу терпеть неудобства из-за собственного наслаждения.

Чего она боится:

  • оказаться недостаточно гибкой – да, эта позиция требует определенных умений и растяжки, просто задрать ноги, без неудобств, получится не у каждой. Упорная девушка может даже потянуть связки;
  • звуков из вагины – когда воздух, накопившийся внутри, внезапно вырывается наружу в самый неподходящий момент, создавая характерные звуки, это, согласитесь, не очень-то придает уверенности в себе.

Как исправить ситуацию: во-первых не стоит давить и начинать половой акт с этой позы. Автор издания «Гид по эктраординарному сексу», сексолог из Австралии Ивон Фулбрайт, советует начинать с простых поз, которые станут физической и эмоциональной разминкой для последующих, более сложных. Далее следует начать с облегченных версий этой позы: сначала пусть ноги будут подтянуты к груди, затем закиньте ногу партнерши себе на плечо. Когда придет время закидывать вторую, можно подложить под бедра дамы подушку, так партнерша испытает минимум неудобств.

Инь-янь 69

Вроде бы эта поза рекомендуется, как лучшая для оральных ласк, но есть подводные камни, которые не дают ей расслабиться, кроме того, партнёрша, как правило, занимает позицию сверху, что заставляет ее думать еще и о правильном положении своего тела.

Чего она боится: начнем с обычных мыслей, которые приходят женщине при любом оральном сексе: «нормально ли я пахну», «приятна ли я на вкус», «как я выгляжу там» и «как сказать, что он делает неправильно или неприятно». А в позе 69 она еще и должна размышлять, не слишком ли низко она опустилась и не слишком ли долго затянулась эта поза. Да и разница в росте даёт о себе знать. И все это во время контроля над своим телом, одновременно с ласками члена, да уж, расслабиться в таких условиях непросто.

Как исправить ситуацию: не бросайтесь сразу в бой, немного поласкайте клитор пальцами, если есть вибратор, задействуйте и его. Еще совет – попробуйте эту позу на боку, можно подложить подушки под головы или между ног, а можно использовать ногу партнера вместо подушки, устроившись между ног. Насчет женских «оральных» комплексов – попробуйте съедобную оральную смазку, пусть партнёрша хотя бы не испытывает этого элементарного смущения.

Женщина сверху, спиной к партнеру

Отличная поза для мужчины, необычный угол проникновения и направление фрикций также порадуют и партнёршу, если она не будет испытывать свои женские страхи.

Чего она боится: неизвестности и отсутствия связи с партнером – она не видит вашей реакции, а лишь думает о том, что сейчас мужчина смотрит на её недостаточно упругую попку, толстоватую спину, а может она недостаточно прогибается и выглядит несексуально?

Как исправить ситуацию: главное – держать связь. Это можно сделать тактильно – придерживайте ее за бедра, ласкайте грудь, живот, гладьте по спине, то есть активно участвуйте в процессе. Не лишними будут восторженные стоны, вздохи и ахи, чтобы дама поняла, как вам нравится эта позиция.

Легкая форма БДСМ – бондаж

Женщины все больше мечтают об экспериментах посерьёзнее, но поскольку жесткое доминирование, вроде порки или унижения, их пугает, они с интересом, хоть и опаской, посматривают на бондаж.

Чего она боится: в первую очередь того, что что-то пойдёт не так, и удовольствие может закончиться синяками и травмами. Во вторую – того, что этот эксперимент ей не понравится, причинит моральный и физический стресс, оттолкнет партнера.

Как исправить ситуацию: вместе внимательно изучите не только литературу, но и тематические сообщества. Отличным ходом будет консультация у опытного человека на предмет безопасности, сложности элементов для новичков, а также понимание самой сути, почему это так возбуждает. Не забывайте о качественных аксессуарах для сессии – запаситесь специальной веревкой или наручниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *