Методы контрацепции

Покупаем презервативы

Женщины уверены, что в паре за контрацепцию должен отвечать мужчина. В идеале так и должно быть, но тогда откуда же столько незапланированных беременностей? За мужскую безответственность женщина расплачивается собственным здоровьем и жизнью. Поэтому для девушки будет лучше лишний раз перестраховаться и иметь с собой презервативы. Но как их выбрать?

Думаем о контрацепции заранее

Не ждите момента, когда вам понадобится презерватив: это может случиться внезапно. Побежите ли вы или ваш парень в ближайшую аптеку в три часа ночи, если одежда уже в порыве страсти разбросана по полу, а вы оба крайне возбуждены и готовы наброситься друг на друга? Практика показывает, что вряд ли вы прервете любовные утехи ради похода в магазин за контрацепцией.

А потому следует думать о предохранении заранее и всегда носить презервативы в сумочке, даже если вы считаете, что сегодня секса у вас не будет.

Страхи — прочь

Одна из самых главных проблем при покупке презервативов девушкой (да и многими парнями, чего уж греха таить) – это то, что подумают окружающие. Вот вы зашли в магазин или в аптеку, подходите к стойке с презервативами и ловите на себе косой взгляд бабули, понимающую улыбку со стороны мужчины из очереди, а затем немеете от вопроса фармацевта. Вы чувствуете, как лицо наливается краснотой, и готовы провалиться сквозь землю. И вы уходите, так ничего и не купив.

Знакомая ситуация? В таком случае поразмышляйте на тему, почему вас должно волновать то, что подумают чужие люди, которых вы, вероятно, видите в первый и последний раз. Сохраняйте невозмутимость, держите спину прямой, а голову – высоко поднятой.

Времена ханжества давно миновали, и в покупке презервативов нет ничего неприличного.

А если вы все равно не можете побороть стеснение – просто закажите презервативы в нашем интернет-магазине. Конфиденциальность гарантируем! А еще одно преимущество секс-шопов в сети Интернет – это возможность почитать отзывы и задать вопрос консультанту онлайн.

Размер имеет значение

Конечно, парень будет польщен, если вы предложите ему презерватив размера ХХXL или King-size. Но вы же оба все равно понимаете, что его достоинство средней величины. К тому же, неподходящий размер – это неудобно и небезопасно: презерватив должен облегать половой член, а не мешковато висеть на нем, иначе он постоянно будет слетать во время секса.

А преподнести презерватив самого маленького размера, если у парня есть чем похвастаться, – это просто удар ниже пояса. И даже если такой презерватив удастся надеть на немаленькое достоинство, с большой долей вероятности он порвется.

Если вы не уверены в том, какой размер подойдет парню, запасите по пачке презервативов каждого размера. Кстати, размеры маркируются точно так же, как и в одежде: от S до XXXL.

Качество превыше всего

Качество презерватива – это залог вашей же безопасности, потому что, в конце концов, он очутится внутри вас. Поэтому при выборе ориентируйтесь в первую очередь на свои потребности. Аллергия на латекс и ароматизаторы? Возьмите презерватив без отдушек из силикона. Чувствительность к спермицидам? Выбирайте модель с нейтральной смазкой. Любите пупырышки или ребристую текстуру? Без проблем, такие у нас тоже есть!

Маркетинговые ловушки

Старайтесь избегать импульсивных покупок, когда речь заходит о контрацепции. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы добавить в секс новизны в виде презерватива, светящегося в темноте, разукрашенного в цвета флага или с ароматом клубники, – но не превращайте секс в ежедневное шоу. Мы уверены, что для регулярного использования ваш парень предпочтет базовую модель без всяких наворотов.

Читаем упаковку презерватива

Производители не ради рекламы пишут на упаковках презервативов слова «продлевающие», «анестезирующие», «без смазки», «разогревающие», «супертонкие» и т.д. Внимательно читая инструкцию на упаковке, можно выяснить, для чего предназначен «продлевающий» кондом, и решить, нужен ли он вам.

Так, к примеру, сверхпрочные презервативы лучше всего подойдут для анального секса; супертонкие с ароматической добавкой или без нее – для орального. А выбор презервативов для традиционного секса – это дело вашего вкуса.

Оптом – дешевле

Что справедливо для прочих товаров, то справедливо и для презервативов: выгоднее покупать большие (12 и более штук) упаковки. И ваш парень наверняка обрадуется, когда вы презентуете ему огромную коробку с сотней кондомов, ведь это весьма непрозрачный намек с вашей стороны: «Смотри, я хочу заняться с тобой сексом много-много раз!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *